Soccer Station

Mengupas Berita dan Jadwal Pertandingan Sepakbola Dunia Secara Lengkap


September 08, 2017

Jadwal Bola 8-11 September 2017

Jadwal Bola 8-11 September 2017

Jumat, 8 September 2017

Liga Super China

18.30 WIB

Guangzhou Evergrande vs Changchun Yatai

Soccer Channel

Liga 1

15.00 WIB

Persela Lamongan vs Perseru Serui

TV One / Festival

18.30 WIB

Mitra Kukar vs Persija Jakarta

TV One / Festival

Sabtu, 9 September 2017

Liga Premier

18.30 WIB

Manchester City vs Liverpool

MNC TV / Bein Sport 1

21.00 WIB

Arsenal vs Bournemouth

Bein Sport 1

21.00 WIB

Leicester City vs Chelsea

Bein Sport 2

21.00 WIB

Everton vs Tottenham Hotspur

Bein Sport 3

23.30 WIB

Stoke City vs Manchester United

RCTI / Bein Sport 1

La Liga

02.00 WIB

Leganes vs Getafe

Bein Sport 2

18.00 WIB

Real Madrid vs Levante

Bein Sport 3

21.15 WIB

Valencia vs Atletico Madrid

Bein Sport 3

23.30 WIB

Sevilla vs Eibar

Bein Sport 2

Bundesliga

01.30 WIB

Hamburg SV vs RB Leipzig

Fox Sport 2

20.30 WIB

Mainz 05 vs Bayer Leverkusen

Fox Sport 2

20.30 WIB

Freiburg vs Borussia Dortmund

Fox Sport 3

23.30 WIB

Hoffenheim vs Bayern Munchen

Fox Sport 3

Ligue 1

01.45 WIB

Metz vs PSG

Bein Sport 3

J League

17.00 WIB

Gamba Osaka vs Vissel Kobe

Soccer Channel

Liga Super China

19.00 WIB

Shandong Luneng vs Jiangsu Suning

Soccer Channel

Liga 1

15.00 WIB

Persib Bandung vs Semen Padang

TV One / Festival

18.30 WIB

Bhayangkara FC vs Persipura Jayapura

TV One / Festival

Minggu, 10 September 2017

Liga Premier

19.30 WIB

Burnley vs Crystal Palace

Bein Sport 1

22.00 WIB

Swansea City vs Newcastle United

Bein Sport 1

La Liga

01.45 WIB

Barcelona vs Espanyol

SCTV / Bein Sport 2

17.00 WIB

Deportivo La Coruna vs Real Sociedad

Bein Sport 2

21.15 WIB

Athletic Bilbao vs Girona

Bein Sport 2

23.30 WIB

Celta Vigo vs Alaves

Bein Sport 2

Bundesliga

20.30 WIB

Hertha Berlin vs Werder Bremen

Fox Sport 3

23.00 WIB

Schalke 04 vs VfB Stuttgart

Fox Sport 3

Ligue 1

01.00 WIB

Caen vs Dijon

Bein Sport 3

20.00 WIB

Saint-Etienne vs Angers

Bein Sport 3

22.00 WIB

Lyon vs Guingamp

Bein Sport 3

Eredivisie

01.45 WIB

Ajax Amsterdam vs PEC Zwolle

Fox Sport 3

17.30 WIB

Heerenveen vs PSV Eindhoven

Fox Sport 3

MLS

03.00 WIB

Chicago Fire vs New York Red Bulls

Bein Sport 3

04.00 WIB

Toronto FC vs San Jose Earthquakes

Bein Sport 1

04.30 WIB

New York City FC vs Portland Timbers

Bein Sport 2

06.00 WIB

DC United vs Orlando City

Bein Sport 1

07.00 WIB

Minnesota United vs Philadelphia Union

Bein Sport 3

07.30 WIB

Houston Dynamo vs Colorado Rapids

Bein Sport 2

Piala Wafu 2017

22.00 WIB

Senegal vs Liberia

Fox Sport

Liga 1

15.00 WIB

Barito Putera vs Sriwijaya FC

TV One / Festival

18.30 WIB

Madura United vs Arema FC

TV One / Festival

Senin, 11 September 2017

La Liga

02.00 WIB

Villarreal vs Real Betis

Bein Sport 2

Ligue 1

02.00 WIB

Marseille vs Rennes

Bein Sport 1

Superliga Argentina

04.00 WIB

River Plate vs Banfield

Bein Sport 2

06.00 WIB

Lanus vs Boca Juniors

Bein Sport 2

MLS

00.05 WIB

Columbus Crew vs Sporting Kansas City

Bein Sport 3

02.30 WIB

Atlanta United vs FC Dallas

Bein Sport 3

08.00 WIB

Seattle Sounders vs Los Angeles Galaxy

Bein Sport 3

Piala Wafu 2017

01.00 WIB

Burkina Faso vs Niger

Fox Sport 3

Piala AFF U-18 ‘17

15.00 WIB

Indonesia vs Vietnam

Indosiar

Liga 1

18.30 WIB

Borneo FC vs Bali United

TV One / Festival

*Jadwal didapat dari berbagai sumber dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Perubahan jadwal mendadak dari stasiun TV bukan tanggungjawab kami.

Berita Terkait:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *